الأول على المملكة توجيهي 2021

اليوم الاثنين هو موعد إعلان نتائج التوجيهي 2021 في الأردن ،حيث أعلن وزير التربية والتعليم محمد أبو قديس، الاثنين، في مؤتمر صحفي عقده صباح اليوم أعلن فيه نسب النجاح والأوائل في امتحان شهادة الثانوية العامة “التوجيهي” .

حيث أكد أن النسبة العامة للنجاح بلغت  60.8%، فيما لم يحصل أي طالب أو طالبة على معدل 100% ،وزارة التربية والتعليم تعلن نتائج الثانوية العامة 2021 عبر الرابط التالي http://tawjihi.jo ،وفيما يلي نقدم لكم قائمة بأسماء الأوائل على المملكة للعام 2021.

الأول على المملكة توجيهي 2021 في الأردن :

الفرع العلمي:

🎗(99.75) أحمد فايز عبد الحافظ العجالين – بطريركية اللاتين الثانوية للذكور.
🎗(99.70) فارس بهاء حسن قبج – الاتحاد/ طارق
🎗(99.70) صالح محمود خليف القادري -جرش الثانوية الشاملة
🎗(99.6) منصور رضوان يوسف عجو- خليل السالم الثانوية
🎗(99.60) محمد عماد ابراهيم مطالقة- حطين الثانوية الشاملة
🎗(99.57) جود لؤي أيوب الحداد – راهبات الوردية الأهلية
🎗(99.55) محمود أمجد محمد هياجنة- الملك عبد الله الثاني للتميز
🎗(99.50) نوران أحمد سعيد الشياب- النموذجية/ جامعة اليرموك
🎗(99.50) ميار سالم محمد اللواما – معان الثانوية للبنات
🎗(99.45) عبد الرحمن أنس عبد الرؤوف النابلسي – الكلية العلمية الإسلامية
🎗(99.45) رغدة محمد محمد خالد البنا –  السابلة الثانوية

 الفرع الأدبي :

🎗(99.45) فرح طارق فرحان دحنوس – النصر الثانوية للبنات
🎗(99.25) فاطمة علي غالب فقيسي – أمامة بنت أبي العاص الثانويَّة
🎗(99.20) سلسبيل أيوب موسى عمرو – أكاديمية الرواد الدوليَّة
🎗(99.20) ياسمين سامر محمود المبروك -أكاديمية الرواد الدولية
🎗(99.15) لين عمر سالم الحر -الدُّر المنثور
🎗(99.15) مايا خالد محمد الجدعان -آيلا العالميَّة
🎗(99.15) مرام ماجد شاكر نصر الله – السَّلط الثانويَّة للبنات
🎗(99.10) تالا أحمد حسن العليمي – القادسيَّة الثانويَّة المختلطة
🎗(99.05) رند محمد اسماعيل الشوبكي -الكليَّة العلميَّة الإسلاميَّة
🎗(99.05) شهد خالد عطا أبو شامة- دروب الأصالة والمعاصرة
🎗(99.05) شهد عدنان يوسف عبد القادر – الأميرة ثروت الثانويَّة

الفرع الشرعي:

🎗(99.40) إلياس محمد أنس عبد الله الخطيب – عمر بن الخطَّاب الثانويَّة للعلوم الشرعيَّة
🎗(95.30) أمجد أحمد سليمان الحليق – علي بن أبي طالب الثانويَّة للعلوم الشرعيَّة
🎗(93.80) محمد خليل سليمان المواجدة – أبو بكر الصِّديق الثانويَّة

الفرع الصناعي:

🎗(98.50) فاروق تحسين محمد يوسف قفيشة – حسن خالد أبو الهدى الثانويَّة
🎗(98.40) آلاء سميح عدنان سويدان -الجويدة الثانويَّة للبنات
🎗(97.55) علي ياسر أحمد العنابي – الشاملة الثانويَّة للبنين

الفرع الزراعي :

🎗(94.20) عبد الرحمن محمد بدري عبيدات- ابن رشد الثانويَّة الشاملة
🎗(94.10) تماره قاسم محمد الدَّباس –  الأميرة هيا بنت الحسين
🎗(94.05) عبادة مأمون حمدان مساعيد – حسن الكايد الثانويَّة

الفندقي و السياحي :

🎗(95.35) لين رامي خلف الهواري – المعمدانيَّة
🎗(94.85) علي سامي علي الشريف- مادبا الثانويَّة الشاملة
🎗(94.05) حور محمد سيِّد الصغير -البيادر المهنيَّة الثانويَّة

ا لاقتصاد المنزلي :

🎗(98.25) لين خالد محمد العوضي – راية بنت الحسين الثانويَّة
🎗(98.05) غدير بسَّام فوزي الخطيب أبو صينيه – دراسة خاصَّة/ جديد، الجامعة
🎗(98.00) أصالة إحسان محمود الطيطي – صفيَّة الثانويَّة للبنات

 

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى
error: Content is protected !!